Войдите в личный кабинет или зарегистрируйте промокод и получите скидку на покупки.
22.01.2017, 11:20

Кухонный гарнитур из белёного дуба.

Вообще, такой материал, как дуб, считается очень крепким и надёжным. Ничто так не украшает домашний интерьер, как натуральные материалы. Искусственные аналоги древесины не идут ни в какое сравнение с натуральной.

На сегодняшний день при создании кухонного гарнитура, модно использовать белёный дуб. Гарнитур из белёного дуба может вписаться в любой дизайн. Это больше классический стиль. Особенно подойдёт для дизайна тем, кто предпочитает состаренный стиль мебели. Либо винтажный.

Не нужно думать, что белёный дуб может быть только одного цвета. Это совершенно не так. Его оттенки варьируются от белого до светло-жёлтого. Поэтому дизайн можно выбрать для любой кухни.

Такой кухонный гарнитур позволит не только визуально расширить любое помещение, но и придаст особую гармонию в дизайне интерьера. Его нейтральные оттенки передают спокойствие и умиротворение. Подойдёт тем, кто хочет придать гармонию своей кухне. Дубовая древесина славится прекрасными эксплуатационными свойствами и надёжностью. Приобретая этот гарнитур можно не беспокоиться и быть уверенным, что такая мебель простоит очень долго.

Этот материал пользуется особым спросом у дизайнеров. Ведь с помощью белёного дуба можно создать как классические модели мебели, так и современные. Покупать гарнитур можно как готовый, так и под заказ.

Небольшой совет: если вы собираетесь покупать готовый кухонный гарнитур под заказ, то измерьте все как следует. Чтобы в дальнейшем предотвратить различные неблагоприятные ситуации.

По вопросам заказа гарнтира на кухню звоните 703-205.